Los 238
Nunen, Jan van
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
260 €
Gent, geboren 194540 x 40 x 5 cm
"Soft in dark blue", 1967. Acryl auf Hartfaserplatte und Metall. Relief. Rückseitig auf einem Künstleretikett in Faserstift signiert und datiert sowie betitelt.