Los 238

Nunen, Jan van

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

260 €

Gent, geboren 1945
40 x 40 x 5 cm
"Soft in dark blue", 1967. Acryl auf Hartfaserplatte und Metall. Relief. Rückseitig auf einem Künstleretikett in Faserstift signiert und datiert sowie betitelt.